Студия Тритэ Никиты Михалкова

Студия Тритэ
Никиты Михалкова

Родительские страницы:
  1. Главная
  2. Новости
  3. Это будет триллер

Это будет триллер

Съемки нового фильма Никиты Михалкова завершены. В последний раз произнесена команда «Стоп, снято!». Съемочная группа «12 разгневанных мужчин»(рабочее название) отметила это событие шампанским и аплодисментами.

Завершающий этап работы прошел в Краснодарском крае в селе Адербеевка. Там несколько дней шли съемки сцен боевых действий в Чечне. По словам режиссера, эти сцены – воспоминания главного героя юноши, подозреваемого в убийстве своего отчима. Эти планы будут «врезаться» в основное действие ленты.

Чеченского юношу играет актер-дебютант Абти Магамаев, его младшему брату Абди доверили роль героя в детстве. Семилетний Абди стоически выдержал и съемки под проливным дождем, и в ледяном подвале под шквалом автоматных очередей. В финале ему предстояло сыграть сцену, в которой он чудом спасается от пуль боевиков, но на его глазах убивают родителей. В массовках были задействованы местные жители села.

Теперь предстоит самый сложный и важный этап работы – монтаж и озвучение картины. По плану фильм Никиты Михалкова должен выйти на экраны уже осенью. Тогда же раскроются все сюжетные тайны нового триллера.

Поделиться ссылкой:

Все материалы раздела «Новости»