Студия Тритэ Никиты Михалкова

Студия Тритэ
Никиты Михалкова

Родительские страницы:
  1. Главная
  2. Новости
  3. Свой среди телеведущих

Свой среди телеведущих

Неожиданное амплуа появилось у Никиты Михалкова благодаря российским телеакадемикам. Они признали его одним из лучших … спортивных комментаторов сезона и выдвинули его кандидатуру на соискание премии «ТЭФИ». Телевизионщики оценили мастерство, эмоциональность и оригинальность ведения церемонии закрытия Олимпиады в Турине Никиты Михалкова вместе с Виктором Гусевым.

Со спортом Никиту Михалкова связывает очень много. Он был первым президентом Всероссийской теннисной организации и до сих пор профессионально занимается этим видом спорта, без многокилометровых пробежек и занятий на силовых тренажерах у Михалкова не обходится ни один день, а игра в футбол - не только любимое занятие на досуге, но и лучший способ снять стресс у съемочной группы во время работы над фильмом.

Итоговое голосование состоится 17 ноября. Но присутствовать на церемонии оглашения лауреатов «ТЭФИ» Никита Михалков сможет, только если удастся выкроить время: в самом разгаре съемки «Утомленных солнцем-2» и завершается работа над «12 разгневанными мужчинами».

Поделиться ссылкой:

Все материалы раздела «Новости»