Студия Тритэ Никиты Михалкова

Студия Тритэ
Никиты Михалкова

Родительские страницы:
  1. Главная
  2. Новости
  3. «The Hollywood Reporter» вышел в свет

«The Hollywood Reporter» вышел в свет

6 апреля в Доме Пашкова состоялся торжественный прием по случаю выхода первого номера самого авторитетного журнала о кино «The Hollywood Reporter. Российское издание», одним из учредителей которого является ООО «Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова». Впервые за 80 лет журнал покинул пределы Америки и теперь выходит в России.

В честь официального запуска «The Hollywood Reporter. Российское издание» пригласил главных звезд российского кино на прием, организованный в лучших голливудских традициях. В этот вечер по красной дорожке к Дому Пашкова прошли: Никита Михалков, Федор Бондарчук, Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков, Филипп Янковский и Оксана Фандера, Сэм Клебанов, Яна Чурикова, Ирина Мирошниченко, Владимир Пресняков (старший), Артем Михалков, Нонна Гришаева, Анастасия Заворотнюк, Андрей Мерзликин, Ольга Кабо, Николай Расторгуев, Ирина Слуцкая, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Александра Савельева и Кирилл Сафонов, Юрий Николаев и многие другие.

Специально на запуск «The Hollywood Reporter. Российское издание» прилетели главный редактор американского издания Оуэн Филипс (Owen Phillips) и вице-президент издательского дома Prometheus Global Media Эндрю Мин (Andrew Min). После официального приветствия одного из учредителей издания Н.С. Михалкова и редакционного директора Марии Лемешевой музыкальные поздравления представили Дмитрий Маликов и Мария Максакова, которая появилась на сцене в образе Мэрилин Монро.

Неофициальную часть мероприятия открыла группа Soul Kitchen. 9 лучших музыкантов со всего мира, во главе с Франком Рили, представили свою оригинальную интерпретацию мировых соул-хитов. А кульминацией вечера стали зажигательные танцы гостей под аккомпанемент известной американской певицы Линды Ли Хопкинс. Весь вечер атмосферу голливудского шика и роскоши подчеркивали изысканные напитки от Chivas Regal.

«The Hollywood Reporter» — первый журнал о Голливуде и для Голливуда. Издание было основано в США в 1930 году, на заре возникновения великого американского кинематографа. Спустя 80 лет «The Hollywood Reporter» — самый влиятельный, осведомленный и цитируемый журнал о киноиндустрии. Его читают и к нему прислушиваются звезды первой величины, его героями хотят стать. Майкл Дуглас называет The Hollywood Reporter «журналом, у которого огромная власть», Марк Уолберг — «Библией индустрии развлечений», а Джессика Альба не скрывает, что это то самое издание, «в которое все хотят попасть».

Первый номер «The Hollywood Reporter. Российское издание», главным героем которого стал Джордж Клуни, вышел 26 марта.

Поделиться ссылкой:

Все материалы раздела «Новости»