Студия Тритэ Никиты Михалкова

Студия Тритэ
Никиты Михалкова

Родительские страницы:
  1. Главная
  2. Новости
  3. Rambler&Co присоединился к команде фильма «Движение вверх»

Rambler&Co присоединился к команде фильма «Движение вверх»

Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова, телеканал «Россия 1», кинокомпания «Централ Партнершип» и группа компаний Rambler&Co договорились об эксклюзивном масштабном партнерстве по поддержке фильма «Движение вверх».

В рекламной кампании фильма принимают участие самые популярные ресурсы группы компаний: Рамблер/, Lenta.Ru, Gazeta.ru, Афиша, Championat.com, LiveJournal, Рамблер/касса и многие другие.

Информационные ресурсы Rambler&Co расскажут об истории культового матча, которая легла в основу сценария, о замечательных спортсменах, ставших легендами мирового спорта, а также об интересных фактах создания фильма, которыми от первого лица поделятся создатели картины и актеры.

Роман Линин, генеральный директор Объединенной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино»: «Наш зритель ходит в кино не только для того, чтобы увидеть компьютерную графику и спецэффекты. Мы предлагаем его вниманию качественный отечественный фильм с прекрасной жизнеутверждающей историей и захватывающим сюжетом. Уверен, что зрителям не хватает таких кинокартин, и они это оценят. "Движение вверх" – фильм о жизни и её реальных героях, фильм, который нужно смотреть».

В прокат лента выходит 28 декабря.

Поделиться ссылкой:

Все материалы раздела «Новости»